Curieuse sculpture en composition tête oeuf,... - Lot 294 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 294
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Curieuse sculpture en composition tête oeuf, signature illisible et datée 82. Hauteur 17 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat