Cécile CHENEVIERE, Dame à la toilette, aquarelle.... - Lot 262 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Cécile CHENEVIERE, Dame à la toilette, aquarelle. 33 x 22 cm. Accidents au cadre. Signé en bas à gauche "Souvenir bien affectueux d'une vieille amie, Cécile Chenevière".
Mes ordres d'achat