Raymond PEYNET (1908-1999) "Musique au coeur"... - Lot 251 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Raymond PEYNET (1908-1999) "Musique au coeur" Epreuve d'artiste dédicacée en bas à droite "A Yves, heureux anniversaire. très affectueusement, Denise et Raymond Peynet." Daté dans un coeur "19,05,87". 57 x 43 cm Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat