GRAF (XXe) Geisha à la lecture Huile sur... - Lot 241 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 241
Estimation :
150 - 165 EUR
GRAF (XXe) Geisha à la lecture Huile sur panneau signé en bas à droite 100 x 80 (légers accidents)
Mes ordres d'achat