CATHIAND, Nu Buste, La tête sur l'épaule,... - Lot 239 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
CATHIAND, Nu Buste, La tête sur l'épaule, huile sur toile, signée en bas à droite, 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat