CRISTALLERIES SAINT LOUIS, Coffret Eau de... - Lot 217 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
CRISTALLERIES SAINT LOUIS, Coffret Eau de Saint Louis, 1992. Contenant un flacon en cristal bleu et incolore, signé sous la base, et eau de toilette. (traces humidité, usures au coffret et eau de toilette)
Mes ordres d'achat