CACHE POT en céramique à décor polychrome... - Lot 169 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CACHE POT en céramique à décor polychrome de masques et symboles, portant deux tampons sous la base. Vers 1950. 18 x 19 cm.
Mes ordres d'achat