Grand PLAT en porcelaine de Canton à décor... - Lot 136 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Grand PLAT en porcelaine de Canton à décor polychrome de scène de cour et fleurs et volatiles dans des cartouches. Chine (Accidents et réparations). D. 41 cm
Mes ordres d'achat