Émile BOU (1908-1989) Un coin de lac à Dax.... - Lot 100 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
Émile BOU (1908-1989) Un coin de lac à Dax. Huile sur carton signé en bas droite. 22 x 33 cm et Chemin en sous bois à Dax. Huile sur carton signée en bas à gauche. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat