Jean AUJAME (1905-1965) La poursuite. Gouache... - Lot 96 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean AUJAME (1905-1965) La poursuite. Gouache sur papier signée en bas à droite. 30 x 66 cm Figure au catalogue raisonné sous le numéro 1962-21. On y joint Village oriental. Dessin au fusain signé en bas à droite. 25 x 34 cm.
Mes ordres d'achat