MINTON?, XVIIIe. ASSIETTE en porcelaine émaillée... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
MINTON?, XVIIIe. ASSIETTE en porcelaine émaillée polychrome et filets or, à bord peigné, l'aile ornée d'oiseaux et fleurs dans des cartouches ovales insérés dans une guirlande de fleurs, le fond orné d'un cartouche fleuri rond. D. 24, 5 cm
Mes ordres d'achat