Cristallerie de Champagne, VASE en cristal... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Cristallerie de Champagne, VASE en cristal mauve, pot à eau en cristal de Bohème rouge, cendrier en cristal taillé à pans (petit éclat) et JATTE, le col cerné de laiton à décor d'un sanglier et d'un gland.
Mes ordres d'achat