Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune pavé... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune pavé de diamants et rythmé de godrons. Poinçon Hibou. Poids brut 27,5 g 25 x 11 x 21 mm
Mes ordres d'achat