BAGUE en or gris, sertie à griffes de deux... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE en or gris, sertie à griffes de deux diamants taille ancienne, la monture rehaussée de diamants. Poids brut 7,19 g Calibre des diamants 0,40 à 0,50 ct. TDD 52
Mes ordres d'achat