PENDENTIF en or jaune 750 mil. serti à griffes... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PENDENTIF en or jaune 750 mil. serti à griffes d'un diamant taille brillant, la large bélière sertie de diamants. Calibre du diamant 1,10 ct. Poids brut 3,02 g L. 15 mm
Mes ordres d'achat