BAGUE façon toi et moi en or jaune 750 mil.,... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
BAGUE façon toi et moi en or jaune 750 mil., le tour de doigt en or tressé rehaussé de deux perles de culture. Poids brut 10,38 g TDD 47 (usures et réparations)
Mes ordres d'achat