FRED, Paris. BAGUE en or jaune, le chaton... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 810EUR
FRED, Paris. BAGUE en or jaune, le chaton floral orné d'une améthyste à cinq branches rehaussées de petits diamants. Marquée et numérotée ATF 30505. Poids brut 15,3 g TDD 51-52
Mes ordres d'achat