PENDENTIF cœur en or jaune à motif rayonnant,... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 470EUR

PENDENTIF cœur en or jaune à motif rayonnant, serti au centre d'une aigue marine rectangulaire, rehaussé de quatre diamants taille brillant. poids brut 5,5 g 38 x 27 mm

Mes ordres d'achat