COLLIER torque en argent 800 millièmes et... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
COLLIER torque en argent 800 millièmes et fils d'argent, le motif central disque à rang de perles formant le fermoir. Poids brut 212 g
Mes ordres d'achat