PAIRE de FIBULES en argent bas titre à décor... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
PAIRE de FIBULES en argent bas titre à décor guilloché et ajouré de rosaces, l'une émaillée jaune et vert, l'autre manque l'émail. Poids brut 196 g. L 18,5 cm chaque
Mes ordres d'achat