COMMODE miniature et ARMOIRE miniature formant... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
COMMODE miniature et ARMOIRE miniature formant boites à pilule, en argent à décor pour l'une de couples galants, résilles et rinceaux Rocaille, pour l'autre d'une scene paysanne sur le couvercle. Travail allemand et hollandais, repoinçonnées au cygne. Poids
Mes ordres d'achat