DEUX BRACELETS en argent 800 millièmes, l'un... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
DEUX BRACELETS en argent 800 millièmes, l'un articulé fligrané à décors egyptiens, l'autre rigide ouvert à décor en relief et filigrannes de tête de chimere (deux rangs de perles dessoudés). Poids 101 g
Mes ordres d'achat