BUREAU à gradin en chêne sculpté, à décor... - Lot 243 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
BUREAU à gradin en chêne sculpté, à décor d'inspiration Renaissance de rinceaux et mufles de chimères, la ceinture ouvrant à un tiroirs et et une tablette écritoire, les quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H. Fin XIXe. (Petits manques). 105 x 98 x 58 cm
Mes ordres d'achat