COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 241 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté, la façade légèrement galbée, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis moulurés, les poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré feuillagées. Plateau de marbre gris. (Quelques manques et restauration notamment à un pied et à un tiroir, trous de ver). 87 x 130 x 63 cm
Mes ordres d'achat