GUERIDON en bois noirci rechampi or, le fût... - Lot 238 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
GUERIDON en bois noirci rechampi or, le fût balustre à décor sculpté de lierre reposant sur trois patins. Travail italien, XIXe. Plateau de résine à l'imitation de marqueterie de pierres dures à décor de frise florale. (Accidents et restaurations) (le plateau postérieur accidenté, éclats) 82 x 60 cm.
Mes ordres d'achat