Paire de BERGERES à dossier renversé, en... - Lot 226 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 226
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de BERGERES à dossier renversé, en bois sculpté mouluré laqué gris, les supports d’accotoirs balustres, les pieds Jacob. Epoque Directoire
Mes ordres d'achat