Lot d'OBJETS en VERRE XIXe, comprenant une... - Lot 221 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot d'OBJETS en VERRE XIXe, comprenant une paire de VERRES gravés de fleurs, l'intérieur argenté, une paire de verres à décor gravé de guirlandes, un carafon orné d'un semis d'étoiles dorées, un flacon doré, un haut verre souvenir du festival de Strasbourg du 20-22 juin 1863, un flacon couvert doré, une aiguière gravée de fleurs Rocaille, une carafe gravée de fleurs, et un plateau mouvementé (Accident et réparation).
Mes ordres d'achat