XVIIIe-XIXe. SAINT-MICHEL terrassant le dragon... - Lot 220 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
XVIIIe-XIXe. SAINT-MICHEL terrassant le dragon en bois sculpté polychrome et doré. Travail probablement italien. (Manquent les ailes, petits éclats). H. 28 cm
Mes ordres d'achat