PENDULE portique en marbre blanc, le cadran... - Lot 213 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
PENDULE portique en marbre blanc, le cadran émaillé signé Philippe Thomas, soutenu par quatre colonnes ornées de chaînettes en laiton doré, et surrmonté d'une cassolette. Epoque Loui XVI. (Petits manques). H. 54 cm.
Mes ordres d'achat