Important CARTEL d'applique et son support... - Lot 211 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Important CARTEL d'applique et son support en laque verte et bronze doré, de forme mouvementée, le cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes. Riche ornementation Rocaille de bronzes dorés. Mouvement signé au revers Jacques à Dijon. (Petits soulèvemnts). Epoque Louis XV. H. 120 cm
Mes ordres d'achat