Ecole russe fin XIXe, début XXe. CUILLER... - Lot 202 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole russe fin XIXe, début XXe. CUILLER en argent doré et émaillé et cloisonné à décor polychrome de rinceaux sur fond amati, et deux petites cuillers en argent doré et émaillé et cloisonné. Poids : 57 g
Mes ordres d'achat