Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre sous... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre sous la neige. Huile sur toile signée en bas vers la gauche. 27,5 x 35 cm. Cadre en bois sculpté et patiné gris.
Mes ordres d'achat