Victor VIGNON (1847-1909) Meule en campagne.... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Victor VIGNON (1847-1909) Meule en campagne. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Rentoilage). 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat