Ecole hollandaise du XVIIe, suiveur de Jan... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Ecole hollandaise du XVIIe, suiveur de Jan Davidsz de Heem. Nature morte au homard et fruits sur un entablement. Panneau parqueté. Sans cadre. 73 x 104 cm. Porte une signature rapportée D. Heem fecit. Petit manque en haut et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat