Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Effet... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Effet de lune. Aquarelle signée et datée 1871 en bas à gauche, dédicacée et contresignée sur la marie-louise. 5,5 x 17 cm Bois cadre en bois stuqué et doré de style louis XV.
Mes ordres d'achat