Théo TOBIASSE (1927-2012). Le vieillard et... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012). Le vieillard et l'enfant. Lithographie en couleurs. signée et numérotée 127/175. 76 x 58 cm
Mes ordres d'achat