Ecole suédoise vers 1930. Personnages et... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole suédoise vers 1930. Personnages et scènes scandinaves. Suite de trente deux planches à l'aquarelle monogrammées AJG pour certaines, contrecollées sur carton. 32 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat