Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Promeneurs... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 8 800EUR
Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Promeneurs dans un chemin de campagne en Italie. Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche. 32,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat