Raoul DUFY (1877-1953). La fée Electricité.... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Raoul DUFY (1877-1953). La fée Electricité. Série complète de dix lithographies en couleurs, sur Arches, le premier lai signé au dos. Imprimerie MOURLOT tirage à 350 ex. L'un des 35 numérotés de I à XXV. Exemplaire numéro XXI/XXXV chaque planche numérotée101,5 x 63 cm L. Totale 101,5 x 630 cm
Mes ordres d'achat