Canne, le pommeau en ivoire sculpté des masques... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Canne, le pommeau en ivoire sculpté des masques du théâtre Nô, le fût en macassar. Signé. Japon.
Mes ordres d'achat