Hans BELLMER (1902-1975) Corps et trois têtes... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Corps et trois têtes de femmes, 1955. Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche et daté en bas au centre. 20 x 17 cm
Mes ordres d'achat