Ecole française du XIXème siècle Ensemble... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXème siècle Ensemble de neuf vignettes sur un même montage : relevé du palais d’Ecouen Crayon noir, lavis brun et aquarelle. Annoté dans le haut Ecouen/au palais d’Ecouen/ et monogrammé en bas à droite. Pliures et petites déchirurres sur les bords. 61 x 46,65 cm
Mes ordres d'achat