René MAGRITTE (1898-1967) Recherche de l'absolu.... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
René MAGRITTE (1898-1967) Recherche de l'absolu. Lithographie en couleurs numérotée 145/150 portant en bas la certification et la signature à la mine de plomb de Georgette Magritte, femme de l'artiste. 60 x 48 cmte Magritte. 53 x 65 cm
Mes ordres d'achat