Attribué à Lucien GUIRAND de SCEVOLA (Sète... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Attribué à Lucien GUIRAND de SCEVOLA (Sète 1871- Paris 1950) Le rescapé du Moulin Rouge. Gouache et lavis gris sur traits de crayon noir. 31 x 21,5 cm Petites pliures et petites taches Monogrammé et situé en bas à gauche Moulin Rouge
Mes ordres d'achat