Constantin GUYS (Flessingue 1802 – Paris... - Lot 90 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Constantin GUYS (Flessingue 1802 – Paris 1892) Deux élégantes attablées, conversant. Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir. 24,5 x 31 cm Annoté C.Guys au crayon noir sur le montage en bas à droite Insolé, petites taches Doublé sur montage
Mes ordres d'achat