François CHIFFLART (Saint-Omer 1825 – Paris... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
François CHIFFLART (Saint-Omer 1825 – Paris 1901) Étude d’une scène de massacre. Crayon noir, et rehauts de craie blanche sur papier bleu 13,5 x 21 cm Monogrammé en bas à droite F.C Gouache partiellement oxydée, petites taches
Mes ordres d'achat