Ecole française du XIXème siècle. Etude pour... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole française du XIXème siècle. Etude pour une mouche sur une grappe de raisin. Aquarelle gouachée sur papier anciennement bleu. 39 x 33 cm Insolé, petites taches
Mes ordres d'achat