Louis HESTAUX (Metz 1858 – 1919) Composition... - Lot 85 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Louis HESTAUX (Metz 1858 – 1919) Composition décorative avec anguilles et feuillages. Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir 37 x 54,5 cm Signé en bas à gauche au crayon noir
Mes ordres d'achat