Ecole de l’Est, début du XXème siècle. Nu... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole de l’Est, début du XXème siècle. Nu féminin assis. Plume et encre noire, fusain 54,5 x 37,5 cm Signé en bas à droite A. Orchyskra ?» Insolé, et petits accidents sur les bords
Mes ordres d'achat