Ecole française du XIXème siècle. Etude d’enfant.... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Ecole française du XIXème siècle. Etude d’enfant. Huile sur papier préparé en gris, doublé sur un carton 19,5 x 15,5 cm Numéroté en bas à gauche 451» et cachet de la vente Desbroges ? en bas à droite. On joint cinq autres dessins de l’école française du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat